Horaires de train Perpignan - Bayonne le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Bayonne le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Perpignan
05:50
Rivesaltes
05:58
Salses
06:07
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:27
Narbonne
10 h 55 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 876602
Narbonne
06:45
Lézignan-Corbières
07:04
Carcassonne
07:15
Bram
07:25
Castelnaudary
07:38
Villefranche-Lauragais
07:44
Villenouvelle
07:54
Escalquens
07:57
Labège-Village
08:01
Labège-Innopole
08:09
Toulouse-Matabiau
 
TER 876200
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Perpignan
11:25
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:03
Narbonne
6 h 50 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876414
Narbonne
12:45
Lézignan-Corbières
13:04
Carcassonne
13:15
Bram
13:25
Castelnaudary
13:37
Villefranche-Lauragais
13:44
Baziège
13:51
Escalquens
13:55
Labège-Innopole
14:00
Montaudran
14:05
Toulouse-Matabiau
 
TER 876208
Toulouse-Matabiau
15:26
St-Gaudens
16:11
Tarbes
16:30
Lourdes
16:57
Pau
17:21
Orthez
18:07
Bayonne
 
Intercités 14251
Perpignan
13:25
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-La-Franqui
13:50
Port-La-Nouvelle
14:03
Narbonne
8 h 29 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 876418
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
TER 870628
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Perpignan
05:50
Rivesaltes
05:58
Salses
06:07
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:27
Narbonne
10 h 55 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 876602
Narbonne
06:45
Lézignan-Corbières
07:04
Carcassonne
07:15
Bram
07:25
Castelnaudary
07:38
Villefranche-Lauragais
07:44
Villenouvelle
07:54
Escalquens
07:57
Labège-Village
08:01
Labège-Innopole
08:09
Toulouse-Matabiau
 
TER 876200
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:21
Dax
18:53
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet