Horaires de train Perpignan - Bayonne le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Bayonne le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:15
Rivesaltes
06:22
Salses
06:31
Leucate-la-Franqui
06:39
Port-la-Nouvelle
06:51
Narbonne
7 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 76404
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
 
Train 76204
Toulouse-Matabiau
11:19
Saint-Gaudens
12:04
Tarbes
12:20
Lourdes
12:50
Pau
13:13
Orthez
13:59
Bayonne
 
Intercités 14143
Perpignan
09:22
Narbonne
7 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 9734
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:03
Tarbes
14:18
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14145
Perpignan
11:27
Narbonne
7 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6062
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:50
Bayonne
 
Train 67233
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:03
Narbonne
6 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76422
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:23
Lourdes
20:51
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée