Horaires de train Perpignan - Beaucaire le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Beaucaire le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:07
Tarascon
4 h 08 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 76408
Tarascon
12:27
Beaucaire
 
Train 76307
Perpignan
11:30
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:52
Nîmes
2 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9702
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
 
Train 76310
Perpignan
15:27
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:52
Nîmes
2 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6066
Nîmes
17:18
Tarascon
 
Train 76506
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Perpignan
15:27
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:52
Nîmes
2 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6066
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:38
Beaucaire
 
Train 76314
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:12
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:29
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:07
Tarascon
3 h 08 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 76422
Tarascon
18:27
Beaucaire
 
Train 76313
Perpignan
18:26
Narbonne
18:43
Béziers
19:26
Montpellier Saint-Roch
19:52
Nîmes
2 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6222
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée