Horaires de train Perpignan - Biarritz le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Biarritz le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:43
Leucate-la-Franqui
06:50
Port-la-Nouvelle
07:03
Narbonne
8 h 16 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 76404
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:03
Carcassonne
08:17
Bram
08:28
Castelnaudary
08:40
Villefranche-Lauragais
08:47
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
 
Train 76204
Toulouse-Matabiau
11:19
Saint-Gaudens
12:04
Tarbes
12:20
Lourdes
12:50
Pau
13:13
Orthez
13:59
Bayonne
 
Intercités 14143
Bayonne
14:35
Biarritz
 
Bus/Autocar 5525
Perpignan
09:22
Narbonne
7 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 9734
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Perpignan
09:22
Narbonne
7 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 9734
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:03
Tarbes
14:18
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14145
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:03
Narbonne
7 h 44 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 76414
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:53
Bayonne
19:03
Biarritz
 
Train 67233
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:03
Narbonne
7 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76422
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:24
Agen
19:56
Marmande
20:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée