Horaires de train Perpignan - Bordeaux le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Bordeaux le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
09:22
Narbonne
5 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 9734
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:03
Narbonne
5 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76414
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Perpignan
13:26
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-la-Franqui
13:50
Port-la-Nouvelle
14:03
Narbonne
5 h 59 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 76418
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Perpignan
15:24
Narbonne
5 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6066
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:47
Bram
16:58
Castelnaudary
17:07
Avignonet
17:13
Villefranche-Lauragais
17:18
Villenouvelle
17:22
Baziège
17:26
Montlaur
17:31
Escalquens
17:34
Labège-Village
17:37
Labège-Innopole
17:41
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:32
Montauban-Ville-Bourbon
19:11
Agen
20:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:03
Narbonne
5 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76422
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:24
Agen
19:56
Marmande
20:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-la-Franqui
16:50
Port-la-Nouvelle
17:03
Narbonne
4 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76424
Narbonne
17:44
Lézignan-Corbières
18:03
Carcassonne
18:16
Bram
18:27
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:51
Escalquens
18:55
Labège-Innopole
18:59
Montaudran
19:04
Toulouse-Matabiau
 
Train 76213
Toulouse-Matabiau
21:17
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée