Horaires de train Perpignan - Bordeaux le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Bordeaux le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
09:22
Narbonne
5 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 9734
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:12
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8506
Perpignan
10:15
Narbonne
4 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6234
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Perpignan
11:27
Narbonne
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Perpignan
13:18
Narbonne
13:34
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
6 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Perpignan
15:24
Narbonne
5 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 9704
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8520
Perpignan
16:14
Narbonne
4 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6218
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:16
Toulouse-Matabiau
19:18
Agen
19:54
Marmande
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-la-Franqui
16:50
Port-la-Nouvelle
17:03
Narbonne
5 h 07 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76424
Narbonne
17:45
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:37
Villefranche-Lauragais
18:44
Baziège
18:51
Escalquens
18:55
Labège-Innopole
18:59
Montaudran
19:04
Toulouse-Matabiau
 
Train 76212
Toulouse-Matabiau
19:48
Montauban-Ville-Bourbon
21:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Perpignan
18:13
Rivesaltes
18:27
Leucate-la-Franqui
18:34
Port-la-Nouvelle
19:02
Narbonne
19:15
Lézignan-Corbières
19:34
Carcassonne
19:45
Bram
19:54
Castelnaudary
20:06
Villefranche-Lauragais
20:13
Baziège
20:19
Escalquens
20:23
Labège-Innopole
20:30
Toulouse-Matabiau
5 h 23 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70646
Toulouse-Matabiau
21:50
Montauban-Ville-Bourbon
23:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4768

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée