Horaires de train Perpignan - Brive la Gaillarde le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Brive la Gaillarde le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
11:27
Narbonne
6 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6062
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
15:02
Montauban-Ville-Bourbon
15:18
Caussade
15:45
Cahors
16:15
Gourdon
16:33
Souillac
16:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3672
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:03
Narbonne
6 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76422
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
20:04
Montauban-Ville-Bourbon
20:19
Caussade
20:47
Cahors
21:16
Gourdon
21:32
Souillac
21:57
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée