Horaires de train Perpignan - Brive-la-gaillarde le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Brive-la-gaillarde le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Perpignan
06:08
Rivesaltes
06:16
Salses
06:26
Leucate-La-Franqui
06:33
Port-La-Nouvelle
06:45
Narbonne
6 h 59 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876404
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
 
TER 876204
Toulouse-Matabiau
11:11
Montauban-Ville-Bourbon
11:52
Cahors
12:20
Gourdon
12:37
Souillac
13:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3706
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2938
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Perpignan
08:25
Rivesaltes
08:32
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:50
Port-La-Nouvelle
09:03
Narbonne
8 h 25 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 876408
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice (Tarn)
13:33
Lisle-Sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:10
Capdenac
 
TER 871206
Capdenac
15:30
Figeac
15:45
Assier
15:57
Gramat
16:04
Rocamadour-Padirac
16:19
St-Denis-Près-Martel
16:26
Les Quatre-Routes
16:43
Brive-La-Gaillarde
 
TER 870258
Perpignan
11:27
Narbonne
6 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6062
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:42
St-Jory
14:47
Castelnau-D'estrétefond
14:52
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6062
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
20:01
Limoges-Bénédictins
20:38
Uzerche
21:04
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Perpignan
15:25
Rivesaltes
15:32
Salses
15:43
Leucate-La-Franqui
15:50
Port-La-Nouvelle
16:03
Narbonne
6 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876422
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:43
Castelnau-D'estrétefond
19:58
Montauban-Ville-Bourbon
20:15
Caussade (T.-Et-G.)
20:42
Cahors
21:08
Gourdon
21:24
Souillac
21:47
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871668
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
12:46
Aubrais-(Les)
13:55
Châteauroux
14:34
La Souterraine
15:12
Limoges-Bénédictins
16:11
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3629
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2938
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Perpignan
11:27
Narbonne
8 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6062
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4756
Montauban-Ville-Bourbon
17:21
Caussade (T.-Et-G.)
17:47
Cahors
18:17
Gourdon
18:35
Souillac
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3694
Perpignan
20:20
Lézignan-Corbières
20:41
Carcassonne
21:00
Castelnaudary
22:38
Toulouse-Matabiau
23:10
Montauban-Ville-Bourbon
23:30
Caussade (T.-Et-G.)
00:02
Cahors
00:34
Gourdon
00:53
Souillac
05:40
Aubrais-(Les)
15 h 23 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités de nuit 3732
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
08:46
Châteauroux
09:58
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605
Perpignan
05:50
Rivesaltes
05:58
Salses
06:07
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:27
Narbonne
6 h 23 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 876602
Narbonne
07:16
Lézignan-Corbières
07:35
Carcassonne
07:46
Bram
07:56
Castelnaudary
08:05
Avignonet
08:11
Villefranche-Lauragais
08:16
Villenouvelle
08:20
Baziège
08:25
Montlaur
08:30
Escalquens
08:33
Labège-Village
08:36
Labège-Innopole
08:40
Montaudran
08:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 876202
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
09:54
Caussade (T.-Et-G.)
10:43
Cahors
11:18
Gourdon
11:37
Souillac
12:06
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3644
Perpignan
06:46
Rivesaltes
06:54
Salses
07:04
Leucate-La-Franqui
07:11
Port-La-Nouvelle
07:24
Narbonne
6 h 02 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876104
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
 
TER 876204
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:41
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3706
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2938
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:53
Limoges-Bénédictins
18:51
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Perpignan
11:25
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:03
Narbonne
5 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876414
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:42
St-Jory
14:47
Castelnau-D'estrétefond
14:52
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Perpignan
13:25
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-La-Franqui
13:50
Port-La-Nouvelle
14:03
Narbonne
6 h 51 min
2 corresp.
32 arrêts
TER 876418
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:40
Lacourtensourt
17:46
St-Jory
17:51
Castelnau-D'estrétefond
17:56
Grisolles
18:00
Dieupentale
18:06
Montbartier
18:15
Montauban-Ville-Bourbon
18:23
Albias
18:31
Caussade (T.-Et-G.)
18:46
Lalbenque-Fontanes
18:59
Cahors
19:18
Dégagnac
19:27
Gourdon
19:43
Souillac
19:55
Gignac-Cressensac (Lot)
20:08
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871628
Perpignan
15:25
Rivesaltes
15:32
Salses
15:43
Leucate-La-Franqui
15:50
Port-La-Nouvelle
16:03
Narbonne
5 h 44 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 876422
Narbonne
16:45
Lézignan-Corbières
17:07
Carcassonne
17:18
Bram
17:28
Castelnaudary
17:41
Villefranche-Lauragais
17:47
Baziège
17:54
Escalquens
17:57
Labège-Village
18:00
Labège-Innopole
18:07
Toulouse-Matabiau
 
TER 876210
Toulouse-Matabiau
18:34
Lacourtensourt
18:41
St-Jory
18:46
Castelnau-D'estrétefond
18:51
Grisolles
18:56
Dieupentale
19:02
Montbartier
19:11
Montauban-Ville-Bourbon
19:20
Albias
19:28
Caussade (T.-Et-G.)
19:43
Lalbenque-Fontanes
19:55
Cahors
20:21
Gourdon
20:37
Souillac
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871632
Perpignan
20:47
Lézignan-Corbières
21:08
Carcassonne
21:28
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:02
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
15 h 03 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 3738
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
08:46
Châteauroux
09:58
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605

Modifier votre trajet