Horaires de train Perpignan - Cannes le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Cannes le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
07:28
Rivesaltes
07:36
Salses
07:46
Leucate-La-Franqui
07:54
Port-La-Nouvelle
08:10
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:15
Montpellier-Saint-Roch
09:23
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:12
Marseille-St-Charles
6 h 49 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:10
Cannes
 
TER 17477
Perpignan
08:31
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6032
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
 
TGV 6077
Perpignan
08:27
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
7 h 20 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:40
Cannes
 
TGV 6175
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
8 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
 
TER 17479
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6042
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:11
Cannes
 
TER 17481
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:38
Valence-Tgv
7 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6042
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
 
TGV 6181
Perpignan
15:27
Rivesaltes
15:35
Salses
15:44
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:08
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
6 h 49 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:50
Avignon-Tgv
 
TER 879335
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
 
TGV 6815
Perpignan
16:24
Rivesaltes
16:31
Salses
16:40
Leucate-La-Franqui
16:47
Port-La-Nouvelle
17:08
Narbonne
17:23
Béziers
17:37
Agde
17:54
Sète
18:00
Frontignan
18:13
Montpellier-Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:28
Lunel
6 h 53 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 876424
Lunel
19:07
Nîmes
19:25
Tarascon-Sur-Rhône
19:35
Arles
19:45
St-Martin-De-Crau
19:56
Miramas
20:13
Vitrolles-Aér-Marseille
20:26
Marseille-St-Charles
 
TER 876546
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:44
St-Raphaël-Valescure
23:10
Cannes
 
TER 17483
Perpignan
05:47
Rivesaltes
05:55
Salses
06:05
Leucate-La-Franqui
06:13
Port-La-Nouvelle
06:28
Narbonne
06:43
Béziers
06:55
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:04
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
6 h 30 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:39
Fréjus
11:44
St-Raphaël-Valescure
12:10
Cannes
 
TER 17475
Perpignan
06:24
Rivesaltes
06:32
Salses
06:42
Leucate-La-Franqui
06:50
Port-La-Nouvelle
07:03
Narbonne
7 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876404
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:33
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:10
Cannes
 
TER 17477
Perpignan
08:31
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6032
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
 
TGV 6177
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
7 h 20 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:40
Cannes
 
TGV 6175
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:41
Cannes
 
TGV 6083
Perpignan
12:28
Rivesaltes
12:35
Salses
12:45
Leucate-La-Franqui
12:52
Port-La-Nouvelle
13:05
Narbonne
7 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876416
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
 
TGV 6177
Perpignan
15:27
Rivesaltes
15:35
Salses
15:44
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:08
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
6 h 49 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:49
Avignon-Tgv
 
TER 979624
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
 
TGV 6815
Perpignan
06:44
Rivesaltes
06:51
Salses
07:01
Leucate-La-Franqui
07:09
Port-La-Nouvelle
07:22
Narbonne
7 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876104
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:33
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:10
Cannes
 
TER 17477
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
7 h 20 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:40
Cannes
 
TGV 6175

Modifier votre trajet