Horaires de train Perpignan - Castres le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Castres le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
11:25
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:03
Narbonne
5 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876414
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:19
Les Cauquillous
16:25
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:44
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
 
TER 872408
Perpignan
13:25
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-La-Franqui
13:50
Port-La-Nouvelle
14:03
Narbonne
5 h 16 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 876418
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:30
Montrabé
17:39
Montastruc-La-Conseil.
17:48
St-Sulpice (Tarn)
17:55
Les Cauquillous
18:01
Lavaur
18:13
Damiatte-St-Paul
18:23
Vielmur-Sur-Agout
18:33
Castres
 
TER 872412
Perpignan
15:25
Rivesaltes
15:32
Salses
15:43
Leucate-La-Franqui
15:50
Port-La-Nouvelle
16:03
Narbonne
4 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876422
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-La-Conseil.
19:13
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872416
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-La-Franqui
16:50
Port-La-Nouvelle
17:03
Narbonne
5 h 36 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 876424
Narbonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:35
Carcassonne
18:46
Bram
18:56
Castelnaudary
19:05
Avignonet
19:10
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:24
Montlaur
19:29
Escalquens
19:32
Labège-Village
19:36
Labège-Innopole
19:40
Montaudran
19:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 876214
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
 
TER 872418

Modifier votre trajet