Horaires de train Perpignan - Chalon sur Saône le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Chalon sur Saône le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:43
Leucate-la-Franqui
06:50
Port-la-Nouvelle
07:09
Narbonne
07:25
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76404
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17758
Perpignan
07:51
Rivesaltes
07:58
Salses
08:07
Leucate-la-Franqui
08:15
Port-la-Nouvelle
08:32
Narbonne
08:47
Béziers
08:59
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
5 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6814
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17762
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:08
Montpellier Saint-Roch
6 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76414
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17812
Perpignan
15:24
Narbonne
5 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6066
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17816
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:08
Montpellier Saint-Roch
6 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
20:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée