Horaires de train Perpignan - Chartres le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Chartres le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
10:26
Rivesaltes
10:33
Salses
10:43
Leucate-la-Franqui
10:50
Port-la-Nouvelle
11:09
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
8 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Montparnasse
18:22
Versailles-Chantiers
18:47
Epernon
18:54
Maintenon
19:05
Chartres
 
Train 16775
Perpignan
15:27
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6066
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:08
Montpellier Saint-Roch
8 h 06 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Perpignan
18:26
Narbonne
18:43
Béziers
19:26
Montpellier Saint-Roch
19:55
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 34 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6222
Paris-Montparnasse
00:18
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451
Perpignan
19:18
Narbonne
19:34
Béziers
19:48
Agde
20:04
Sète
20:25
Montpellier Saint-Roch
20:55
Nîmes
21:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:53
Paris-Gare de Lyon
12 h 01 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 6224
Paris-Montparnasse
05:47
Versailles-Chantiers
06:04
Rambouillet
06:13
Epernon
06:20
Maintenon
06:25
St-Piat
06:30
Jouy
06:35
La Villette-St-Prest
06:41
Chartres
 
Train 62401
Perpignan
19:26
Rivesaltes
19:33
Salses
19:43
Leucate-la-Franqui
19:50
Port-la-Nouvelle
20:09
Narbonne
20:25
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:10
Montpellier Saint-Roch
11 h 22 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 76430
Montpellier Saint-Roch
21:55
Nîmes
22:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6228
Paris-Montparnasse
05:47
Versailles-Chantiers
06:04
Rambouillet
06:13
Epernon
06:20
Maintenon
06:25
St-Piat
06:30
Jouy
06:35
La Villette-St-Prest
06:41
Chartres
 
Train 62401
Perpignan
20:58
Carcassonne
21:43
Toulouse-Matabiau
13 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9726
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Montparnasse
08:25
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:57
Epernon
09:04
Maintenon
09:09
St-Piat
09:14
Jouy
09:19
La Villette-St-Prest
09:25
Chartres
 
Train 62411

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée