Horaires de train Perpignan - Châtellerault le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Châtellerault le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
09:22
Narbonne
8 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 9734
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Perpignan
11:27
Narbonne
8 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6062
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:18
Futuroscope
 
TGV 5284
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée