Horaires de train Perpignan - Colomiers le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Colomiers le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:34
Le Soler
08:38
St-Féliu-d'Avail
08:42
Millas
08:52
Ille-sur-Têt
09:00
Vinça
09:05
Marquixanes
09:11
Prades-Molitg-les-Bains
09:15
Ria
09:19
Villefranche-Vernet-les-Bains
8 h 50 min
3 corresp.
50 arrêts
Train 77653
Villefranche-Vernet-les-Bains
09:45
Serdinya
09:47
Joncet
09:57
Olette-Canaveilles-les-Bains
10:02
Nyer
10:07
Thuès-les-Bains
10:12
Thuès
10:22
Fontpédrouse-St-Thomas-les-Bai
10:30
Sauto
10:37
Planès
10:50
Mont-Louis-la-Cabanasse
10:56
Bolquère-Eyne
11:16
Font-Romeu-Odeillo-Via
11:35
Estavar
11:43
Saillagouse
11:48
Err
11:53
Ste-Léocadie
12:04
Osséja
12:13
Bourg-Madame
12:21
Ur-les-Escaldes
12:27
Enveitg village Bena-Fanes
12:31
La-Tour-de-Carol-Enveitg
 
Train 17301
La-Tour-de-Carol-Enveitg
13:38
Porte-Puymorens
13:51
L'Hospitalet-près-l'Andorre
14:06
Mérens-les-Vals
14:20
Ax-les-Thermes
14:36
Luzenac-Garanou
14:42
Les Cabannes
14:52
Tarascon-sur-Ariège
15:05
Foix
15:13
Varilhes
15:21
Pamiers
15:28
Vernet-d'Ariège
15:35
Saverdun
15:41
Cintegabelle
15:47
Auterive
15:54
Venerque-le-Vernet
15:58
Pins-Justaret
16:03
Portet-Saint-Simon
16:11
St-Agne
16:15
Toulouse-Matabiau
 
Train 71476
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée