Horaires de train Perpignan - Colomiers le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Colomiers le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:34
Salses
11:44
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:05
Narbonne
4 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876414
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
 
TER 870415
Perpignan
12:28
Rivesaltes
12:35
Salses
12:45
Leucate-La-Franqui
12:52
Port-La-Nouvelle
13:05
Narbonne
4 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876416
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
 
TER 870311
Perpignan
13:28
Rivesaltes
13:35
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:52
Port-La-Nouvelle
14:05
Narbonne
4 h 25 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 876418
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:47
Bram
15:57
Castelnaudary
16:07
Avignonet
16:13
Villefranche-Lauragais
16:18
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:33
Escalquens
16:36
Labège-Village
16:40
Labège-Innopole
16:45
Montaudran
16:51
Toulouse-Matabiau
 
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:46
Colomiers
 
TER 870313
Perpignan
15:27
Rivesaltes
15:35
Salses
15:44
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:05
Narbonne
3 h 26 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876422
Narbonne
16:40
Lézignan-Corbières
17:01
Carcassonne
17:14
Bram
17:23
Castelnaudary
17:37
Villefranche-Lauragais
17:44
Baziège
17:52
Escalquens
17:55
Labège-Village
17:58
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
 
TER 876210
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
 
TER 870315
Perpignan
16:24
Rivesaltes
16:31
Salses
16:40
Leucate-La-Franqui
16:47
Port-La-Nouvelle
17:02
Narbonne
3 h 29 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876424
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:53
Escalquens
18:58
Labège-Innopole
19:02
Montaudran
19:07
Toulouse-Matabiau
 
TER 876212
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
 
TER 870421
Perpignan
13:28
Rivesaltes
13:35
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:52
Port-La-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:22
Béziers
3 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876418
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
 
TER 870311
Perpignan
16:24
Rivesaltes
16:31
Salses
16:40
Leucate-La-Franqui
16:47
Port-La-Nouvelle
17:02
Narbonne
3 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876424
Narbonne
17:43
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:59
Toulouse-Matabiau
 
TER 876212
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
 
TER 870421
Perpignan
08:27
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:05
Narbonne
4 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
 
TER 870307
Perpignan
11:25
Narbonne
6 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
 
TER 870417
Perpignan
15:25
Narbonne
3 h 57 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6042
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 870622
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
 
TER 870315

Modifier votre trajet