Horaires de train Perpignan - Dole le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Dole le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
07:51
Rivesaltes
07:58
Salses
08:07
Leucate-la-Franqui
08:15
Port-la-Nouvelle
08:32
Narbonne
08:47
Béziers
08:59
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
6 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:37
Dijon Ville
 
TGV 9896
Dijon Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:19
Dole Ville
 
Train 94253
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 01 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
 
Train 17762
Dijon Ville
16:20
Neuilly-lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-d'Or)
16:37
Villers-les-Pots
16:40
Auxonne
16:48
Dole Ville
 
Train 94123
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:08
Montpellier Saint-Roch
7 h 29 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 76414
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:20
Neuilly-lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-d'Or)
18:37
Villers-les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole Ville
 
Train 94281
Perpignan
15:24
Narbonne
7 h 47 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6066
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Dole

Gares de départ et d'arrivée