Horaires de train Perpignan - Fréjus le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Fréjus le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
07:25
Rivesaltes
07:32
Salses
07:41
Leucate-la-Franqui
07:50
Port-la-Nouvelle
08:09
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:32
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:08
Tarascon
10:19
Arles
10:28
St-Martin-de-Crau
10:39
Miramas
10:54
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
8 h 27 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:32
Salses
08:41
Leucate-la-Franqui
08:50
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:32
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon
11:21
Avignon Ville
7 h 27 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
11:52
Avignon TGV
 
Train 79317
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Perpignan
09:23
Narbonne
09:44
Béziers
10:24
Montpellier Saint-Roch
7 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 9734
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:01
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
15:17
Toulon
15:36
Carnoules
15:53
Les Arcs
 
Train 17487
Les Arcs
16:13
Fréjus
 
Train 81223
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:52
Sète
12:58
Frontignan
13:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76414
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4658
St-Raphaël-Valescure
18:47
Fréjus
 
Train 81220
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:03
Narbonne
7 h 53 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 76422
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
21:16
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17499
St-Raphaël-Valescure
23:12
Fréjus
 
Bus/Autocar 53318

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée