Horaires de train Perpignan - Fréjus le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Fréjus le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
07:26
Rivesaltes
07:33
Salses
07:43
Leucate-la-Franqui
07:50
Port-la-Nouvelle
08:08
Narbonne
08:24
Béziers
08:37
Agde
08:52
Sète
08:58
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:20
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles Aéroport Marseille
11:15
Marseille-Saint-Charles
7 h 23 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:22
Montpellier Saint-Roch
7 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 9734
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Perpignan
10:26
Rivesaltes
10:33
Salses
10:43
Leucate-la-Franqui
10:50
Port-la-Nouvelle
11:09
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:12
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:29
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
7 h 33 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:01
Arles
14:18
Miramas
14:35
Vitrolles Aéroport Marseille
14:53
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17713
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:01
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
St-Raphaël-Valescure
17:52
Fréjus
 
Train 86090
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:08
Montpellier Saint-Roch
7 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76414
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:22
Les Arcs
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4658
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
Perpignan
14:26
Rivesaltes
14:33
Salses
14:43
Leucate-la-Franqui
14:50
Port-la-Nouvelle
15:09
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:30
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon
17:22
Avignon Ville
5 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 76420
Avignon Ville
17:50
Avignon TGV
 
Train 79331
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481
Perpignan
15:27
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6066
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée