Horaires de train Perpignan - Frontignan le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Frontignan le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:42
Leucate-la-Franqui
06:51
Port-la-Nouvelle
07:08
Narbonne
07:24
Béziers
07:37
Agde
07:51
Sète
07:56
Frontignan
1 h 37 min
Direct
8 arrêts
Train 76404
Perpignan
07:25
Rivesaltes
07:32
Salses
07:41
Leucate-la-Franqui
07:50
Port-la-Nouvelle
08:09
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:56
Frontignan
1 h 37 min
Direct
8 arrêts
Train 76522
Perpignan
07:52
Rivesaltes
07:59
Salses
08:08
Leucate-la-Franqui
08:15
Port-la-Nouvelle
08:32
Narbonne
08:46
Béziers
08:58
Agde
09:12
Sète
09:17
Frontignan
1 h 32 min
Direct
8 arrêts
Train 76604
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:32
Salses
08:41
Leucate-la-Franqui
08:50
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:56
Frontignan
1 h 37 min
Direct
8 arrêts
Train 76408
Perpignan
09:23
Narbonne
09:44
Béziers
10:24
Montpellier Saint-Roch
2 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 9734
Montpellier Saint-Roch
11:01
Frontignan
 
Train 86983
Perpignan
10:26
Rivesaltes
10:33
Salses
10:43
Leucate-la-Franqui
10:50
Port-la-Nouvelle
11:09
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:52
Sète
11:56
Frontignan
1 h 37 min
Direct
8 arrêts
Train 76412
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:52
Sète
12:57
Frontignan
1 h 38 min
Direct
8 arrêts
Train 76414
Perpignan
13:25
Rivesaltes
13:32
Salses
13:41
Leucate-la-Franqui
13:50
Port-la-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:52
Sète
14:56
Frontignan
1 h 37 min
Direct
8 arrêts
Train 76418
Perpignan
14:25
Rivesaltes
14:32
Salses
14:41
Leucate-la-Franqui
14:50
Port-la-Nouvelle
15:09
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:52
Sète
15:56
Frontignan
1 h 37 min
Direct
8 arrêts
Train 76420
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:38
Agde
16:52
Sète
16:56
Frontignan
1 h 37 min
Direct
8 arrêts
Train 76422
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-la-Franqui
16:50
Port-la-Nouvelle
17:09
Narbonne
17:25
Béziers
17:38
Agde
17:52
Sète
17:58
Frontignan
1 h 39 min
Direct
8 arrêts
Train 76424
Perpignan
17:26
Rivesaltes
17:33
Salses
17:43
Leucate-la-Franqui
17:50
Port-la-Nouvelle
18:09
Narbonne
18:25
Béziers
18:38
Agde
18:52
Sète
18:58
Frontignan
1 h 39 min
Direct
8 arrêts
Train 76426
Perpignan
18:26
Narbonne
18:39
Béziers
1 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6222
Béziers
19:00
Agde
19:15
Sète
19:20
Frontignan
 
Train 76206
Perpignan
18:26
Rivesaltes
18:32
Salses
18:41
Leucate-la-Franqui
18:50
Port-la-Nouvelle
19:09
Narbonne
19:25
Béziers
19:38
Agde
19:52
Sète
19:56
Frontignan
1 h 37 min
Direct
8 arrêts
Train 76428
Perpignan
19:25
Rivesaltes
19:32
Salses
19:41
Leucate-la-Franqui
19:50
Port-la-Nouvelle
20:09
Narbonne
20:25
Béziers
20:38
Agde
20:52
Sète
20:56
Frontignan
1 h 37 min
Direct
8 arrêts
Train 76430
Perpignan
20:25
Rivesaltes
20:32
Salses
20:41
Leucate-la-Franqui
20:50
Port-la-Nouvelle
21:09
Narbonne
21:25
Béziers
21:37
Agde
21:52
Sète
21:56
Frontignan
1 h 37 min
Direct
8 arrêts
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée