Horaires de train Perpignan - Guéret le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Guéret le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:42
Leucate-la-Franqui
06:51
Port-la-Nouvelle
07:05
Narbonne
10 h 45 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 76404
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:24
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:50
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
08:59
Montaudran
09:04
Toulouse-Matabiau
 
Train 76204
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3630
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:17
La Souterraine
 
Train 61458
La Souterraine
17:04
Guéret
 
Bus/Autocar 54579
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:42
Leucate-la-Franqui
06:51
Port-la-Nouvelle
07:05
Narbonne
10 h 58 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 76404
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:24
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:50
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
08:59
Montaudran
09:04
Toulouse-Matabiau
 
Train 76204
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3630
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Perpignan
09:20
Narbonne
9 h 30 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 9734
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:17
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6808
Bordeaux-St-Jean
14:06
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:43
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:21
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:03
Narbonne
8 h 58 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 76414
Narbonne
12:59
Carcassonne
13:40
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
14:55
St-Jory
15:01
Castelnau-d'Estrefonds
15:06
Grisolles
15:10
Dieupentale
15:16
Montbartier
15:25
Montauban-Ville-Bourbon
15:40
Caussade
16:04
Cahors
16:29
Gourdon
16:44
Souillac
17:11
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3680
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
 
Train 68760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée