Horaires de train Perpignan - Haguenau le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Haguenau le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
07:51
Rivesaltes
07:58
Salses
08:07
Leucate-la-Franqui
08:15
Port-la-Nouvelle
08:32
Narbonne
08:47
Béziers
08:59
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
8 h 54 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:12
Mundolsheim
16:15
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
 
Train 30544
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
9 h 19 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:09
Mundolsheim
17:13
Vendenheim
17:18
Hoerdt
17:21
Weyersheim
17:25
Kurtzenhouse
17:29
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:33
Marienthal
17:38
Haguenau
 
Train 32910
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
8 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6062
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:14
Haguenau
 
Train 30558
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:10
Montpellier Saint-Roch
9 h 50 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 76414
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon Ville
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:57
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
 
Train 30566
Perpignan
20:19
Rivesaltes
20:34
Leucate-la-Franqui
20:44
Port-la-Nouvelle
21:10
Lézignan-Corbières
21:31
Carcassonne
21:52
Castelnaudary
22:50
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
16 h 14 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités de nuit 3732
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:08
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:19
Marienthal
12:24
Haguenau
 
Train 32926

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée