Horaires de train Perpignan - Haguenau le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Haguenau le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:15
Rivesaltes
06:22
Salses
06:31
Leucate-La-Franqui
06:39
Port-La-Nouvelle
06:51
Narbonne
9 h 5 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 876404
Narbonne
07:19
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
 
TER 830608
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2938
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller
16:23
Marienthal
16:29
Haguenau
 
TER 832938
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:43
Leucate-La-Franqui
08:50
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:14
Haguenau
 
TER 830620
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6062
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
 
TER 830614
Perpignan
20:20
Lézignan-Corbières
20:41
Carcassonne
21:00
Castelnaudary
22:38
Toulouse-Matabiau
23:10
Montauban-Ville-Bourbon
23:30
Caussade (T.-Et-G.)
00:02
Cahors
00:34
Gourdon
00:53
Souillac
06:06
Aubrais-(Les)
07:20
Paris-Austerlitz
15 h 0 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités de nuit 3732
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
 
TGV 2407
Strasbourg
10:06
Mundolsheim
10:09
Vendenheim
10:14
Hoerdt
10:17
Weyersheim
10:22
Kurtzenhouse
10:26
Bischwiller
10:29
Marienthal
10:34
Haguenau
 
TER 830520
Perpignan
05:51
Narbonne
06:07
Béziers
06:20
Agde
06:36
Sète
06:58
Montpellier-Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:03
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
8 h 54 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine-Tgv
13:09
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:57
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
 
TER 830534
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Perpignan
05:51
Rivesaltes
05:58
Salses
06:07
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:32
Narbonne
06:48
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier-Saint-Roch
8 h 42 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2938
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
 
TER 830542
Perpignan
07:51
Rivesaltes
07:58
Salses
08:07
Leucate-La-Franqui
08:15
Port-La-Nouvelle
08:30
Narbonne
08:45
Béziers
08:57
Agde
09:11
Sète
09:17
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
8 h 54 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
16:12
Mundolsheim
16:15
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
 
TER 830544
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:49
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 53 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:06
Bischwiller
17:12
Haguenau
 
TER 830548
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6062
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
 
TER 830558
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 50 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 876414
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon-Ville
18:29
Besançon-Franche-Comté
18:53
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:55
Strasbourg
 
TGV 6882
Strasbourg
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:57
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
 
TER 830566
Perpignan
18:26
Rivesaltes
18:33
Salses
18:43
Leucate-La-Franqui
18:50
Port-La-Nouvelle
19:03
Narbonne
15 h 39 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 876428
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
TER 870602
Toulouse-Matabiau
05:45
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Est
09:04
Strasbourg
 
TGV 9561
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
 
TER 830518
Perpignan
05:51
Rivesaltes
05:58
Salses
06:07
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:32
Narbonne
06:48
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier-Saint-Roch
8 h 42 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536

Modifier votre trajet