Horaires de train Perpignan - La Rochelle le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan La Rochelle le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:03
Narbonne
7 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76414
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
18:01
Saintes
18:32
Rochefort
18:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Perpignan
20:19
Rivesaltes
20:34
Leucate-la-Franqui
20:44
Port-la-Nouvelle
21:10
Lézignan-Corbières
21:31
Carcassonne
21:52
Castelnaudary
22:50
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
05:35
Aubrais - Orléans
16 h 07 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais - Orléans
09:03
Blois-Chambord
09:12
Onzain-Chaumont sur Loire
09:23
Amboise
09:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14033
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:36
Niort
11:56
Surgères
12:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée