Horaires de train Perpignan - Latour-De-Carol - Enveitg le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Latour-De-Carol - Enveitg le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
05:47
Rivesaltes
05:55
Salses
06:05
Leucate-La-Franqui
06:13
Port-La-Nouvelle
06:25
Narbonne
5 h 56 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 876534
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
08:55
St-Agne
09:02
Portet-St-Simon
09:10
Venerque-Le-Vernet
09:18
Auterive
09:25
Cintegabelle
09:36
Saverdun
09:43
Vernet-D'ariège
09:50
Pamiers
09:57
Varilhes
10:05
Foix
10:19
Tarascon-Sur-Ariège
10:28
Les Cabannes
10:35
Luzenac-Garanou
10:49
Ax-Les-Thermes
11:01
Mérens-Les-Vals
11:15
Andorre-L'hospitalet
11:23
Porte-Puymorens
11:36
Latour-De-Carol-Enveitg
 
TER 871473
Perpignan
08:34
Le Soler
08:38
St-Féliu-D'avall
08:42
Millas
08:52
Ille-Sur-Têt
09:00
Vinça
09:05
Marquixanes
09:11
Prades-Molitg-Les-Bains
09:15
Ria
09:19
Villefranche-Vernet-L.b
4 h 5 min
1 corresp.
28 arrêts
TER 877653
Villefranche-Vernet-L.b
09:39
Serdinya
09:41
Joncet
09:52
Olette-Canaveilles-L.b.
09:58
Nyers
10:04
Thuès-Les-Bains
10:11
Thuès-Carança
10:23
Fontpédrouse-St-Thomas
10:31
Sauto
10:37
Planès
10:50
Mont-Louis-La-Cabanasse
10:56
Bolquère-Eyne
11:16
Font-Romeu-Odeillo-Via
11:35
Estavar
11:43
Saillagouse
11:48
Err
11:53
Ste-Léocadie
12:04
Osséja
12:13
Bourg-Madame
12:21
Ur-Les-Escaldes
12:27
Béna-Fanes
12:31
Latour-De-Carol-Enveitg
 
TER 17301
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:34
Salses
11:44
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:05
Narbonne
6 h 28 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 876414
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
14:54
St-Agne
15:01
Portet-St-Simon
15:06
Pins Justaret
15:11
Venerque-Le-Vernet
15:22
Auterive
15:27
Cintegabelle
15:36
Saverdun
15:43
Vernet-D'ariège
15:50
Pamiers
15:56
Varilhes
16:05
Foix
16:19
Tarascon-Sur-Ariège
16:28
Les Cabannes
16:35
Luzenac-Garanou
16:49
Ax-Les-Thermes
17:04
Mérens-Les-Vals
17:21
Andorre-L'hospitalet
17:29
Porte-Puymorens
17:47
Latour-De-Carol-Enveitg
 
TER 871477
Perpignan
12:28
Rivesaltes
12:35
Salses
12:45
Leucate-La-Franqui
12:52
Port-La-Nouvelle
13:05
Narbonne
7 h 26 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 876416
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
16:54
St-Agne
17:01
Portet-St-Simon
17:06
Pins Justaret
17:11
Venerque-Le-Vernet
17:18
Auterive
17:25
Cintegabelle
17:36
Saverdun
17:43
Vernet-D'ariège
17:50
Pamiers
17:56
Varilhes
18:05
Foix
18:19
Tarascon-Sur-Ariège
18:28
Les Cabannes
18:35
Luzenac-Garanou
18:49
Ax-Les-Thermes
19:04
Mérens-Les-Vals
19:21
Andorre-L'hospitalet
19:29
Porte-Puymorens
19:47
Latour-De-Carol-Enveitg
 
TER 871479
Perpignan
16:54
Le Soler
16:58
St-Féliu-D'avall
17:02
Millas
17:12
Ille-Sur-Têt
17:20
Vinça
17:25
Marquixanes
17:31
Prades-Molitg-Les-Bains
17:35
Ria
17:39
Villefranche-Vernet-L.b
3 h 45 min
1 corresp.
28 arrêts
TER 877659
Villefranche-Vernet-L.b
17:55
Serdinya
17:57
Joncet
18:10
Olette-Canaveilles-L.b.
18:15
Nyers
18:21
Thuès-Les-Bains
18:27
Thuès-Carança
18:38
Fontpédrouse-St-Thomas
18:45
Sauto
18:51
Planès
18:59
Mont-Louis-La-Cabanasse
19:05
Bolquère-Eyne
19:20
Font-Romeu-Odeillo-Via
19:38
Estavar
19:45
Saillagouse
19:50
Err
19:55
Ste-Léocadie
20:06
Osséja
20:15
Bourg-Madame
20:21
Ur-Les-Escaldes
20:27
Béna-Fanes
20:31
Latour-De-Carol-Enveitg
 
TER 17309
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:34
Salses
11:44
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:05
Narbonne
6 h 28 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 876414
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
14:54
St-Agne
15:01
Portet-St-Simon
15:06
Pins Justaret
15:11
Venerque-Le-Vernet
15:22
Auterive
15:27
Cintegabelle
15:36
Saverdun
15:43
Vernet-D'ariège
15:50
Pamiers
15:56
Varilhes
16:05
Foix
16:19
Tarascon-Sur-Ariège
16:28
Les Cabannes
16:35
Luzenac-Garanou
16:49
Ax-Les-Thermes
17:04
Mérens-Les-Vals
17:21
Andorre-L'hospitalet
17:29
Porte-Puymorens
17:47
Latour-De-Carol-Enveitg
 
TER 871477
Perpignan
12:28
Rivesaltes
12:35
Salses
12:45
Leucate-La-Franqui
12:52
Port-La-Nouvelle
13:05
Narbonne
7 h 26 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 876416
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
16:54
St-Agne
17:01
Portet-St-Simon
17:06
Pins Justaret
17:11
Venerque-Le-Vernet
17:18
Auterive
17:25
Cintegabelle
17:36
Saverdun
17:43
Vernet-D'ariège
17:50
Pamiers
17:56
Varilhes
18:05
Foix
18:19
Tarascon-Sur-Ariège
18:28
Les Cabannes
18:35
Luzenac-Garanou
18:49
Ax-Les-Thermes
19:04
Mérens-Les-Vals
19:21
Andorre-L'hospitalet
19:29
Porte-Puymorens
19:47
Latour-De-Carol-Enveitg
 
TER 871479

Modifier votre trajet