Horaires de train Perpignan - Le Havre le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Le Havre le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
9 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 37 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:22
Paris Châtelet les Halles
14:25
Paris Auber
 
Transilien 88492
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 09 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:16
Barentin
18:29
Yvetot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Train 50423
Perpignan
11:30
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
9 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6062
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Perpignan
15:27
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
8 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6066
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:51
Rouen Rive Droite
23:13
Yvetot
23:29
Bréauté-Beuzeville
23:44
Le Havre
 
Intercités 3137
Perpignan
18:26
Narbonne
18:43
Béziers
19:26
Montpellier Saint-Roch
19:55
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
9 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6222
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
03:07
Le Havre
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée