Horaires de train Perpignan - Lens le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Lens le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
8 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:43
Leucate-la-Franqui
08:50
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée