Horaires de train Perpignan - Lille Flandres le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Lille Flandres le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 14.333333333333 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7035
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Perpignan
06:15
Rivesaltes
06:22
Salses
06:31
Leucate-La-Franqui
06:39
Port-La-Nouvelle
06:54
Narbonne
07:00
Coursan
07:12
Béziers
07:22
Vias
07:32
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-Les-Maguel.
08:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 03 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876404
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence-Tgv
10:58
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:54
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5166
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
 
TGV 5273
Perpignan
06:15
Rivesaltes
06:22
Salses
06:31
Leucate-La-Franqui
06:39
Port-La-Nouvelle
06:54
Narbonne
07:00
Coursan
07:12
Béziers
07:22
Vias
07:32
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-Les-Maguel.
08:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 5.3333333333333 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 876404
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence-Tgv
10:58
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:54
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:38
Tgv Haute-Picardie
14:04
Lille Europe
 
TGV 5166
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2938
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:43
Leucate-La-Franqui
08:50
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Perpignan
15:27
Narbonne
16:25
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6066
Paris-Nord
21:54
Lille Flandres
 
TGV 7091
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-La-Franqui
15:50
Port-La-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
22:48
Lille Flandres
 
TGV 7093
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-La-Franqui
15:50
Port-La-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 56.333333333333 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence-Tgv
20:00
Lyon-Part-Dieu
21:55
Marne-La-Vallée-Chessy.
22:10
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:41
Tgv Haute-Picardie
23:06
Lille Europe
 
TGV 5186
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-La-Franqui
16:50
Port-La-Nouvelle
17:09
Narbonne
17:25
Béziers
17:38
Agde
17:51
Sète
17:57
Frontignan
18:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876424
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
21:54
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2928
Paris-Nord
23:48
Lille Flandres
 
TGV 7097
Perpignan
20:52
Lézignan-Corbières
21:12
Carcassonne
21:33
Castelnaudary
22:38
Toulouse-Matabiau
23:10
Montauban-Ville-Bourbon
23:30
Caussade (T.-Et-G.)
00:02
Cahors
00:34
Gourdon
00:53
Souillac
05:40
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
12 h 45.333333333333 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 3732
Paris-Nord
08:45
Lille Europe
 
TGV 7511
Perpignan
20:52
Lézignan-Corbières
21:12
Carcassonne
21:33
Castelnaudary
22:38
Toulouse-Matabiau
23:10
Montauban-Ville-Bourbon
23:30
Caussade (T.-Et-G.)
00:02
Cahors
00:34
Gourdon
00:53
Souillac
05:40
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
13 h 09 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 3732
Paris-Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Perpignan
05:51
Narbonne
06:07
Béziers
06:20
Agde
06:36
Sète
06:58
Montpellier-Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:59
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
6 h 52.333333333333 min
Direct
10 arrêts
TGV 9862
Perpignan
05:51
Narbonne
06:07
Béziers
06:20
Agde
06:36
Sète
06:58
Montpellier-Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:59
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:03
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
7 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 14.333333333333 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Perpignan
06:25
Rivesaltes
06:33
Salses
06:43
Leucate-La-Franqui
06:50
Port-La-Nouvelle
07:09
Narbonne
07:25
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 13.333333333333 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 876404
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:14
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:54
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 5166
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2938
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Perpignan
08:25
Rivesaltes
08:32
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:49
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00