Horaires de train Perpignan - Limoges-Bénédictins le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Limoges-Bénédictins le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
11:27
Narbonne
7 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6062
Narbonne
12:59
Carcassonne
13:40
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
15:02
Montauban-Ville-Bourbon
15:18
Caussade
15:45
Cahors
16:13
Gourdon
16:31
Souillac
17:03
Brive-la-Gaillarde
18:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3672
Perpignan
15:25
Narbonne
8 h 30 min
4 corresp.
25 arrêts
TGV 6066
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:32
Montauban-Ville-Bourbon
19:10
Agen
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
20:41
Cenon
21:02
Libourne
21:12
Coutras
21:20
St-Seurin-sur-l'Isle
21:29
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Périgueux
22:39
Thiviers
22:54
Bussière-Galant
23:06
Nexon
23:21
Limoges-Bénédictins
 
Train 68218
Perpignan
22:13
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
11 h 59 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités de nuit 3730
Vierzon
07:02
Reuilly
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:32
Châteauroux
07:49
Argenton-sur-Creuse
08:01
Eguzon
08:07
St-Sébastien
08:18
La Souterraine
08:36
Saint-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 61453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée