Horaires de train Perpignan - Lons le Saunier le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Lons le Saunier le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:42
Leucate-la-Franqui
06:51
Port-la-Nouvelle
07:08
Narbonne
07:24
Béziers
07:37
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 56 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 76404
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:06
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:52
Sète
12:58
Frontignan
13:09
Montpellier Saint-Roch
6 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76414
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée