Horaires de train Perpignan - Lorient le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Lorient le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
9 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse
16:56
Vannes
17:09
Auray
17:25
Lorient
 
TGV 8723
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
11 h 19 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:13
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:38
Lorient
 
Train 56675
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:44
Redon
20:10
Vannes
20:24
Auray
20:40
Lorient
 
TGV 8739
Perpignan
11:30
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
9 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:22
Vannes
20:35
Auray
20:51
Lorient
 
TGV 8747
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:23
Béziers
11 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76414
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse
22:07
Vannes
22:21
Auray
22:36
Lorient
 
TGV 8757
Perpignan
15:27
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:55
Paris-Gare de Lyon
11 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9704
Paris-Montparnasse
23:06
Le Mans
23:49
Laval
00:27
Rennes
01:30
Vannes
01:43
Auray
01:59
Lorient
 
TGV 8779
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:08
Montpellier Saint-Roch
10 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Montparnasse
23:06
Le Mans
23:49
Laval
00:27
Rennes
01:30
Vannes
01:43
Auray
01:59
Lorient
 
TGV 8779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée