Horaires de train Perpignan - Lunel le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Lunel le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:43
Leucate-la-Franqui
06:50
Port-la-Nouvelle
07:09
Narbonne
07:25
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:14
Montpellier Saint-Roch
08:20
Baillargues
08:29
Lunel
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76404
Perpignan
07:26
Rivesaltes
07:33
Salses
07:43
Leucate-la-Franqui
07:50
Port-la-Nouvelle
08:09
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:14
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:29
Lunel
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76522
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
2 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:28
Lunel
 
Train 86983
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:29
Lunel
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76408
Perpignan
10:26
Rivesaltes
10:33
Salses
10:43
Leucate-la-Franqui
10:50
Port-la-Nouvelle
11:09
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:14
Montpellier Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:29
Lunel
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76412
Perpignan
11:30
Narbonne
12:20
Montpellier Saint-Roch
2 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6062
Montpellier Saint-Roch
12:48
St-Aunès
12:53
Baillargues
12:57
Valergues-Lansargues
13:01
Lunel-Viel
13:04
Lunel
 
Train 76310
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:14
Montpellier Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:29
Lunel
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76414
Perpignan
13:26
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-la-Franqui
13:50
Port-la-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76418
Perpignan
14:26
Rivesaltes
14:33
Salses
14:43
Leucate-la-Franqui
14:50
Port-la-Nouvelle
15:09
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:29
Lunel
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76420
Perpignan
15:27
Narbonne
16:18
Montpellier Saint-Roch
1 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6066
Montpellier Saint-Roch
16:48
Lunel
 
Train 76506
Perpignan
15:27
Narbonne
16:18
Montpellier Saint-Roch
1 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9704
Montpellier Saint-Roch
16:48
Lunel
 
Train 76506
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:14
Montpellier Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76422
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-la-Franqui
16:50
Port-la-Nouvelle
17:09
Narbonne
17:25
Béziers
17:38
Agde
17:51
Sète
17:57
Frontignan
18:14
Montpellier Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:29
Lunel
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76424
Perpignan
17:26
Rivesaltes
17:33
Salses
17:43
Leucate-la-Franqui
17:50
Port-la-Nouvelle
18:09
Narbonne
18:25
Béziers
18:38
Agde
18:51
Sète
18:57
Frontignan
19:14
Montpellier Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76426
Perpignan
18:26
Narbonne
18:43
Béziers
19:22
Montpellier Saint-Roch
2 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9706
Montpellier Saint-Roch
19:45
St-Aunès
19:49
Baillargues
19:54
Valergues-Lansargues
19:58
Lunel-Viel
20:00
Lunel
 
Train 76206
Perpignan
18:26
Rivesaltes
18:33
Salses
18:43
Leucate-la-Franqui
18:50
Port-la-Nouvelle
19:09
Narbonne
19:25
Béziers
19:38
Agde
19:51
Sète
19:57
Frontignan
20:12
Montpellier Saint-Roch
20:20
Baillargues
20:29
Lunel
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76428
Perpignan
19:26
Rivesaltes
19:33
Salses
19:43
Leucate-la-Franqui
19:50
Port-la-Nouvelle
20:09
Narbonne
20:25
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:14
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée