Horaires de train Perpignan - Marseille Saint-charles le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Marseille Saint-charles le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
07:26
Rivesaltes
07:33
Salses
07:43
Leucate-La-Franqui
07:50
Port-La-Nouvelle
08:09
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:52
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles-Aér-Marseille
11:11
Marseille-St-Charles
3 h 52 min
Direct
19 arrêts
876523

Modifier votre trajet