Horaires de train Perpignan - Mende le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Mende le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:23
Béziers
5 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76408
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-d'Orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
 
Train 15940
Marvejols
13:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34229
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:56
Nîmes
7 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 9734
Nîmes
11:40
St-Geniès-de-Malgoirès
11:56
Alès
 
Train 77510
Alès
13:22
Grand-Combe-la-Pise
13:47
Chamborigaud
13:59
Génolhac
14:28
Villefort
14:58
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
15:10
Chasserades
15:23
Belvezet
15:41
Allenc
15:47
Bagnols-Chadenet
16:08
Mende (F)
 
Bus/Autocar 23112
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:12
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:29
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
6 h 42 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 76422
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
 
Train 77712
Alès
19:15
Grand-Combe-la-Pise
19:40
Chamborigaud
19:52
Génolhac
20:22
Villefort
20:51
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
21:03
Chasserades
21:16
Belvezet
21:34
Allenc
21:40
Bagnols-Chadenet
22:01
Mende (F)
 
Bus/Autocar 23120

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée