Horaires de train Perpignan - Mende le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Mende le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:32
Salses
08:41
Leucate-la-Franqui
08:50
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:22
Béziers
6 h 06 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 76408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-le-Château
12:13
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
 
Train 15942
Marvejols
13:37
Chirac ville
13:42
Le Monastier ville
13:52
Les Salelles RN88
13:58
Chanac
14:01
Le Bruel N88
14:09
Barjac (Lozère)
14:13
Balsièges RN88
14:25
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34257
Perpignan
09:23
Narbonne
09:44
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:56
Nîmes
6 h 36 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 9734
Nîmes
12:35
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
13:07
Grand-Combe-la-Pise
13:12
La Levade
13:18
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:15
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:27
Chasserades
14:40
Belvezet
14:55
Allenc
15:01
Bagnols-Chadenet
15:23
Mende (F)
 
Train 77706
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier Saint-Roch
12:51
Nîmes
6 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6062
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:38
Agde
16:52
Sète
16:57
Frontignan
17:13
Montpellier Saint-Roch
17:23
Baillargues
17:32
Lunel
17:39
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
6 h 01 min
1 corresp.
23 arrêts
Train 76422
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:57
Bagnols-Chadenet
21:20
Mende (F)
 
Train 77714
Perpignan
18:26
Narbonne
18:39
Béziers
5 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6222
Béziers
19:16
Magalas
19:40
Bédarieux
20:33
St-Rome-de-Cernon
20:53
Millau
21:28
Sévérac-le-Château
21:42
Campagnac-St-Geniez
21:56
Banassac-la-Canourgue
22:16
Marvejols
 
Train 78968
Marvejols
23:11
Mende (F)
 
Train 78991

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée