Horaires de train Perpignan - Mende le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Mende le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:23
Béziers
5 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
 
Train 15940
Marvejols
13:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34229
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:56
Nîmes
6 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 9734
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:54
Alès
13:09
Grand-Combe-la-Pise
13:19
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende (F)
 
Train 77716
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:12
Montpellier Saint-Roch
13:20
Baillargues
13:29
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
6 h 01 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 76414
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:12
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:29
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
6 h 02 min
1 corresp.
25 arrêts
Train 76422
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
 
Train 77712
Perpignan
18:26
Rivesaltes
18:33
Salses
18:43
Leucate-la-Franqui
18:50
Port-la-Nouvelle
19:09
Narbonne
19:25
Béziers
19:38
Agde
19:51
Sète
19:57
Frontignan
20:12
Montpellier Saint-Roch
20:20
Baillargues
20:29
Lunel
20:36
Vergèze-Codognan
20:48
Nîmes
6 h 11 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 76428
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:55
Alès
22:10
Grand-Combe-la-Pise
22:15
La Levade
22:22
Ste-Cécile-d'Andorge
22:30
Chamborigaud
22:41
Génolhac
22:53
Villefort
23:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Train 77546
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
23:31
Luc (Lozère)
23:46
Langogne
00:30
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34074

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée