Horaires de train Perpignan - Mérignac Arlac le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Mérignac Arlac le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:49
Port-La-Nouvelle
09:03
Narbonne
8 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:03
Narbonne
5 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876414
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Perpignan
13:26
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-La-Franqui
13:50
Port-La-Nouvelle
14:03
Narbonne
6 h 55 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876418
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
TER 870628
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:14
Mérignac-Arlac
 
TER 866911
Perpignan
13:26
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-La-Franqui
13:50
Port-La-Nouvelle
14:03
Narbonne
6 h 55 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876418
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
TER 870628
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:14
Mérignac-Arlac
 
TER 866911
Perpignan
20:12
Lézignan-Corbières
20:34
Carcassonne
20:54
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:01
Montauban-Ville-Bourbon
05:47
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
15 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 3738
Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8531
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866115
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:43
Leucate-La-Franqui
08:50
Port-La-Nouvelle
09:03
Narbonne
7 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
 
TER 866047
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:43
Leucate-La-Franqui
08:50
Port-La-Nouvelle
09:03
Narbonne
8 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Perpignan
11:27
Narbonne
7 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
 
TER 866347
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866945
Perpignan
11:27
Narbonne
7 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
Perpignan
20:52
Lézignan-Corbières
21:12
Carcassonne
21:33
Castelnaudary
22:38
Toulouse-Matabiau
23:10
Montauban-Ville-Bourbon
23:30
Caussade (T.-Et-G.)
00:02
Cahors
00:34
Gourdon
00:53
Souillac
05:40
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
14 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 3732
Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866117
Perpignan
05:50
Rivesaltes
05:58
Salses
06:07
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:27
Narbonne
6 h 21 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 876602
Narbonne
06:45
Lézignan-Corbières
07:04
Carcassonne
07:15
Bram
07:25
Castelnaudary
07:38
Villefranche-Lauragais
07:44
Villenouvelle
07:54
Escalquens
07:57
Labège-Village
08:01
Labège-Innopole
08:09
Toulouse-Matabiau
 
TER 876200
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
11:40
Pessac
 
TER 866323
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866935
Perpignan
05:50
Rivesaltes
05:58
Salses
06:07
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:27
Narbonne
6 h 54 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876602
Narbonne
06:45
Lézignan-Corbières
07:04
Carcassonne
07:15
Bram
07:25
Castelnaudary
07:38
Villefranche-Lauragais
07:44
Villenouvelle
07:54
Escalquens
07:57
Labège-Village
08:01
Labège-Innopole
08:09
Toulouse-Matabiau
 
TER 876200
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Perpignan
08:25
Rivesaltes
08:32
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:49
Port-La-Nouvelle
09:03
Narbonne
7 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
 
TER 866047
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Perpignan
08:25
Rivesaltes
08:32
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:49
Port-La-Nouvelle
09:03
Narbonne
8 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Perpignan
11:25
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:03
Narbonne
5 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876414
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Perpignan
11:25
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:03
Narbonne
6 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876414
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866905

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00