Horaires de train Perpignan - Millau le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Millau le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:18
Narbonne
06:31
Béziers
2 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-D'orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:53
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-De-Cernon
08:25
St-Georges-De-Luzençon
08:35
Millau
 
TER 878950
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:49
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:23
Béziers
3 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-D'orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-De-Cernon
11:15
St-Georges-De-Luzençon
11:25
Millau
 
Train 15940
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:03
Narbonne
9 h 12 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876414
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carce.pey.
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
TER 870008
Rodez
19:36
Laissac
19:59
Séverac-D'aveyron
20:31
Millau
 
TER 870125
Perpignan
18:40
Béziers
3 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2922
Béziers
19:17
Magalas
19:46
Bédarieux
19:56
Le Bousquet-D'orb
20:01
Lunas
20:09
Les Cabrils
20:14
Ceilhes-Roqueredonde
20:22
Montpaon
20:40
Tournemire-Roquefort
20:47
St-Rome-De-Cernon
20:54
St-Georges-De-Luzençon
21:04
Millau
 
TER 878962
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:43
Leucate-La-Franqui
08:50
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:23
Béziers
3 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-D'orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-De-Cernon
11:15
St-Georges-De-Luzençon
11:25
Millau
 
Train 15940
Perpignan
11:27
Narbonne
7 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6062
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carce.pey.
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
TER 870008
Rodez
17:35
Laissac
17:58
Séverac-D'aveyron
18:30
Millau
 
TER 870133
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-La-Franqui
16:50
Port-La-Nouvelle
17:09
Narbonne
17:23
Béziers
3 h 57 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876424
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-De-Cernon
20:06
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Perpignan
18:40
Béziers
3 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2922
Béziers
19:16
Magalas
19:41
Bédarieux
20:34
St-Rome-De-Cernon
20:49
Millau
 
TER 878969
Perpignan
06:18
Narbonne
06:31
Béziers
2 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-D'orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:53
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-De-Cernon
08:25
St-Georges-De-Luzençon
08:35
Millau
 
TER 878950
Perpignan
08:25
Rivesaltes
08:32
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:49
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:23
Béziers
3 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-D'orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-De-Cernon
11:15
St-Georges-De-Luzençon
11:25
Millau
 
Train 15940
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-La-Franqui
16:50
Port-La-Nouvelle
17:09
Narbonne
17:23
Béziers
3 h 58 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876424
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-De-Cernon
20:06
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Perpignan
08:25
Rivesaltes
08:32
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:49
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:23
Béziers
3 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-D'orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-De-Cernon
11:15
St-Georges-De-Luzençon
11:25
Millau
 
Train 15940

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00