Horaires de train Perpignan - Montauban Ville Bourbon le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Montauban Ville Bourbon le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
05:47
Rivesaltes
05:55
Salses
06:05
Leucate-La-Franqui
06:13
Port-La-Nouvelle
06:25
Narbonne
3 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876534
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
09:14
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8504
Perpignan
06:44
Rivesaltes
06:51
Salses
07:01
Leucate-La-Franqui
07:09
Port-La-Nouvelle
07:22
Narbonne
3 h 32 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876104
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
 
TER 876204
Toulouse-Matabiau
09:34
Lacourtensourt
09:40
St-Jory
09:46
Castelnau-D'estrétefond
09:51
Grisolles
09:55
Dieupentale
10:01
Montbartier
10:09
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871824
Perpignan
07:50
Rivesaltes
07:57
Salses
08:07
Leucate-La-Franqui
08:15
Port-La-Nouvelle
08:28
Narbonne
3 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876604
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:01
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3706
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:05
Narbonne
3 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:14
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8508
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:34
Salses
11:44
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:05
Narbonne
3 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876414
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4760
Perpignan
12:28
Rivesaltes
12:35
Salses
12:45
Leucate-La-Franqui
12:52
Port-La-Nouvelle
13:05
Narbonne
4 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876416
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3694
Perpignan
13:28
Rivesaltes
13:35
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:52
Port-La-Nouvelle
14:05
Narbonne
4 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876418
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:47
Bram
15:57
Castelnaudary
16:07
Avignonet
16:13
Villefranche-Lauragais
16:18
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:33
Escalquens
16:36
Labège-Village
16:40
Labège-Innopole
16:45
Montaudran
16:51
Toulouse-Matabiau
 
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:35
Castelnau-D'estrétefond
17:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871844
Perpignan
15:25
Narbonne
3 h 50 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 6042
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 870622
Toulouse-Matabiau
18:04
Lacourtensourt
18:10
St-Jory
18:16
Castelnau-D'estrétefond
18:21
Grisolles
18:25
Dieupentale
18:31
Montbartier
18:39
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871898
Perpignan
15:27
Rivesaltes
15:35
Salses
15:44
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:05
Narbonne
3 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876422
Narbonne
16:40
Lézignan-Corbières
17:01
Carcassonne
17:14
Bram
17:23
Castelnaudary
17:37
Villefranche-Lauragais
17:44
Baziège
17:52
Escalquens
17:55
Labège-Village
17:58
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
 
TER 876210
Toulouse-Matabiau
18:37
Castelnau-D'estrétefond
18:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871846
Perpignan
16:24
Rivesaltes
16:31
Salses
16:40
Leucate-La-Franqui
16:47
Port-La-Nouvelle
17:02
Narbonne
3 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876424
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:53
Escalquens
18:58
Labège-Innopole
19:02
Montaudran
19:07
Toulouse-Matabiau
 
TER 876212
Toulouse-Matabiau
19:37
Castelnau-D'estrétefond
19:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871832
Perpignan
18:20
Narbonne
2 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6222
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4766

Modifier votre trajet