Horaires de train Perpignan - Montivilliers le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Montivilliers le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
9 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6206
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
9 h 07 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:22
Paris Châtelet les Halles
14:25
Paris Auber
 
Transilien 88492
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée