Horaires de train Perpignan - Mulhouse-Ville le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Mulhouse-Ville le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
07:51
Rivesaltes
07:58
Salses
08:07
Leucate-la-Franqui
08:15
Port-la-Nouvelle
08:32
Narbonne
08:47
Béziers
08:59
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
7 h 14 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
9 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:43
Mulhouse Ville
 
Train 96259
Perpignan
11:30
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
8 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9702
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:08
Montpellier Saint-Roch
8 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76414
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon Ville
18:26
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 9589
Perpignan
15:27
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
8 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6066
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 6709
Perpignan
18:26
Rivesaltes
18:33
Salses
18:43
Leucate-la-Franqui
18:50
Port-la-Nouvelle
19:03
Narbonne
17 h 38 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 76428
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602
Toulouse-Matabiau
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:21
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Strasbourg Ville
11:57
Mulhouse Ville
 
TGV 6837
Perpignan
18:26
Rivesaltes
18:33
Salses
18:43
Leucate-la-Franqui
18:50
Port-la-Nouvelle
19:03
Narbonne
17 h 56 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 76428
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602
Toulouse-Matabiau
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse Ville
 
Train 32345

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée