Horaires de train Perpignan - Mulhouse-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Mulhouse-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:09
Rivesaltes
06:16
Salses
06:25
Leucate-la-Franqui
06:34
Port-la-Nouvelle
06:46
Narbonne
6 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76404
Narbonne
07:18
Béziers
08:01
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9582
Perpignan
06:09
Rivesaltes
06:16
Salses
06:25
Leucate-la-Franqui
06:34
Port-la-Nouvelle
06:46
Narbonne
7 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76404
Narbonne
07:18
Béziers
08:01
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:57
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:30
Dijon Ville
 
TGV 6868
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Perpignan
08:17
Narbonne
08:33
Béziers
08:48
Agde
09:04
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
7 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Perpignan
08:17
Narbonne
08:33
Béziers
08:48
Agde
09:04
Sète
09:20
Montpellier Saint-Roch
7 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6206
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:32
Salses
08:41
Leucate-la-Franqui
08:50
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon
16:41
Belfort-Montbéliard TGV
17:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
8 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6062
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Perpignan
15:25
Narbonne
8 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 9704
Narbonne
16:20
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:35
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:59
Beaune
21:23
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:24
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Belfort-Montbéliard TGV
23:10
Mulhouse Ville
 
TGV 5131
Perpignan
22:13
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
15 h 02 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:20
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Strasbourg Ville
11:57
Mulhouse Ville
 
TGV 6837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée