Horaires de train Perpignan - Nancy le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Nancy le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Perpignan
05:50
Rivesaltes
05:58
Salses
06:07
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:27
Narbonne
10 h 01 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876602
Narbonne
07:19
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
 
TER 835020
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2938
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Perpignan
07:50
Rivesaltes
07:58
Salses
08:07
Leucate-La-Franqui
08:15
Port-La-Nouvelle
08:30
Narbonne
08:45
Béziers
08:57
Agde
09:11
Sète
09:17
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
9 h 57 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
17:16
Pagny-Sur-Moselle
17:23
Pont-À-Mousson
17:40
Nancy-Ville
 
TER 837562
Perpignan
08:25
Rivesaltes
08:32
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:49
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
 
TER 837558
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Perpignan
11:25
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:49
Sète
9 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876414
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Perpignan
15:27
Narbonne
16:25
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6066
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:47
Pagny-Sur-Moselle
22:54
Pont-À-Mousson
23:11
Nancy-Ville
 
TER 837594
Perpignan
20:47
Lézignan-Corbières
21:08
Carcassonne
21:28
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:02
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
13 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 3738
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503

Modifier votre trajet