Horaires de train Perpignan - Nîmes le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Nîmes le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
05:51
Rivesaltes
05:58
Salses
06:07
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:32
Narbonne
06:48
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:34
Montpellier-Saint-Roch
07:50
Lunel
08:03
Nîmes
2 h 18 min
Direct
11 arrêts
876602
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:43
Leucate-La-Franqui
06:50
Port-La-Nouvelle
07:09
Narbonne
07:25
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:31
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:48
Nîmes
2 h 32 min
Direct
13 arrêts
876404
Perpignan
07:26
Rivesaltes
07:33
Salses
07:43
Leucate-La-Franqui
07:50
Port-La-Nouvelle
08:09
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
2 h 33 min
Direct
13 arrêts
876523
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:49
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
2 h 32 min
Direct
13 arrêts
876408
Perpignan
10:26
Rivesaltes
10:33
Salses
10:43
Leucate-La-Franqui
10:50
Port-La-Nouvelle
11:09
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
2 h 32 min
Direct
13 arrêts
876412
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:14
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
2 h 32 min
Direct
13 arrêts
876414

Modifier votre trajet