Horaires de train Perpignan - Paris Bercy le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Paris Bercy le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:17
Narbonne
08:33
Béziers
08:48
Agde
09:04
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
9 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare de Lyon
15:12
Melun
15:19
Bois-le-Roi
15:26
Fontainebleau-Avon
15:34
Moret-Veneux-les-Sablons
15:37
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Sens
17:26
Paris-Bercy
 
Train 91092
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:32
Salses
08:41
Leucate-la-Franqui
08:50
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
9 h 07 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon
15:12
Melun
15:19
Bois-le-Roi
15:26
Fontainebleau-Avon
15:34
Moret-Veneux-les-Sablons
15:37
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Sens
17:26
Paris-Bercy
 
Train 91092
Perpignan
09:23
Narbonne
09:44
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 42 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
13:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:40
Villefranche-sur-Saône
13:50
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:29
Dijon Ville
15:58
Les Laumes-Alésia
16:07
Montbard
16:18
Nuits-sous-Ravières
16:33
Tonnerre
16:46
Saint-Florentin-Vergigny
17:01
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:29
Paris-Bercy
 
Train 17762
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
8 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6062
Paris-Gare de Lyon
16:43
Melun
16:50
Bois-le-Roi
16:57
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-les-Sablons
17:08
St-Mammès
17:20
Montereau
17:28
Villeneuve-la-Guyard
17:33
Champigny-sur-Yonne
17:40
Pont-sur-Yonne
17:47
Sens
 
Train 91011
Sens
19:24
Paris-Bercy
 
Train 91208
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:23
Béziers
9 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 76414
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Gare de Lyon
18:38
Champagne-sur-Seine
18:50
Montereau
18:58
Villeneuve-la-Guyard
19:03
Champigny-sur-Yonne
19:10
Pont-sur-Yonne
19:17
Sens
 
Train 91021
Sens
20:33
Paris-Bercy
 
Train 17764
Perpignan
22:13
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
14 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare de Lyon
09:15
Melun
09:21
Bois-le-Roi
09:28
Fontainebleau-Avon
09:34
Moret-Veneux-les-Sablons
09:37
St-Mammès
09:50
Montereau
09:58
Villeneuve-la-Guyard
10:03
Champigny-sur-Yonne
10:10
Pont-sur-Yonne
10:18
Sens
 
Train 91053
Sens
11:36
Paris-Bercy
 
Train 91244

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Paris Bercy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée