Horaires de train Perpignan - Paris Bercy le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Paris Bercy le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
9 h 09 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare de Lyon
13:45
Melun
13:51
Bois-le-Roi
13:58
Fontainebleau-Avon
14:02
Thomery
14:06
Moret-Veneux-les-Sablons
14:13
Montigny-sur-Loing
14:17
Bourron-Marlotte-Grez
14:24
Nemours-Saint-Pierre
14:28
Bagneaux-sur-Loing
14:34
Souppes
14:39
Dordives
14:45
Ferrières-Fontenay
14:53
Montargis
 
Transilien 51843
Montargis
16:49
Paris-Bercy
 
Intercités 5912
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 35 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:27
Dijon Ville
15:55
Les Laumes-Alésia
16:04
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:55
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
8 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6062
Paris-Gare de Lyon
16:46
Melun
16:52
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-les-Sablons
17:08
St-Mammès
17:20
Montereau
17:28
Villeneuve-la-Guyard
17:33
Champigny-sur-Yonne
17:40
Pont-sur-Yonne
17:47
Sens
 
Train 91011
Sens
19:22
Paris-Bercy
 
Train 91208
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:23
Béziers
9 h 30 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 76414
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Gare de Lyon
18:37
Melun
18:43
Bois-le-Roi
18:51
Fontainebleau-Avon
18:55
Thomery
19:00
Moret-Veneux-les-Sablons
19:06
Montigny-sur-Loing
19:10
Bourron-Marlotte-Grez
19:17
Nemours-Saint-Pierre
19:21
Bagneaux-sur-Loing
19:28
Souppes
19:32
Dordives
19:44
Montargis
 
Transilien 51869
Montargis
20:49
Paris-Bercy
 
Intercités 5916

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Paris Bercy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée