Horaires de train Perpignan - Paris Bercy le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Paris Bercy le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
9 h 09 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare de Lyon
13:45
Melun
13:51
Bois-le-Roi
13:58
Fontainebleau-Avon
14:02
Thomery
14:06
Moret-Veneux-les-Sablons
14:13
Montigny-sur-Loing
14:17
Bourron-Marlotte-Grez
14:24
Nemours-Saint-Pierre
14:28
Bagneaux-sur-Loing
14:34
Souppes
14:39
Dordives
14:45
Ferrières-Fontenay
14:53
Montargis
 
Transilien 51843
Montargis
16:49
Paris-Bercy
 
Intercités 5912
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
9 h 03 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Perpignan
11:30
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
8 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6062
Paris-Gare de Lyon
16:45
Melun
16:51
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:04
Moret-Veneux-les-Sablons
17:07
St-Mammès
17:16
Montereau
17:24
Villeneuve-la-Guyard
17:30
Champigny-sur-Yonne
17:37
Pont-sur-Yonne
17:45
Sens
 
Train 91011
Sens
19:22
Paris-Bercy
 
Train 91208
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:23
Béziers
9 h 30 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 76414
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Gare de Lyon
18:37
Melun
18:43
Bois-le-Roi
18:51
Fontainebleau-Avon
18:55
Thomery
19:00
Moret-Veneux-les-Sablons
19:06
Montigny-sur-Loing
19:10
Bourron-Marlotte-Grez
19:17
Nemours-Saint-Pierre
19:21
Bagneaux-sur-Loing
19:28
Souppes
19:32
Dordives
19:44
Montargis
 
Transilien 51869
Montargis
20:49
Paris-Bercy
 
Intercités 5916

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Paris Bercy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée