Horaires de train Perpignan - Paris Gare de Lyon le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Paris Gare de Lyon le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:15
Rivesaltes
06:22
Salses
06:31
Leucate-la-Franqui
06:39
Port-la-Nouvelle
06:54
Narbonne
07:00
Coursan
07:10
Béziers
5 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76404
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Perpignan
06:15
Rivesaltes
06:22
Salses
06:31
Leucate-la-Franqui
06:39
Port-la-Nouvelle
06:54
Narbonne
07:00
Coursan
07:10
Béziers
6 h 07 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76404
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6868
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:44
Valence-Ville
 
Train 17511
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6194
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
5 h 05 min
Direct
6 arrêts
TGV 6206
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
5 h 05 min
Direct
3 arrêts
TGV 72938
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:43
Leucate-la-Franqui
08:50
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
5 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
5 h 00 min
Direct
4 arrêts
TGV 6062
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
5 h 00 min
Direct
4 arrêts
TGV 9702
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
5 h 00 min
Direct
4 arrêts
TGV 9702
Perpignan
15:27
Narbonne
16:25
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
5 h 03 min
Direct
4 arrêts
TGV 9704
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-la-Franqui
16:50
Port-la-Nouvelle
17:09
Narbonne
17:23
Béziers
5 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76424
Béziers
17:49
Agde
18:04
Sète
18:27
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Perpignan
18:26
Narbonne
18:43
Béziers
19:26
Montpellier Saint-Roch
19:55
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
4 h 56 min
Direct
4 arrêts
TGV 9706
Perpignan
20:59
Carcassonne
21:42
Toulouse-Matabiau
11 h 32 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 9726
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:17
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80943
Paris Châtelet les Halles
07:28
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80531
Perpignan
20:59
Carcassonne
21:42
Toulouse-Matabiau
12 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9726
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris Auber
08:13
Paris Châtelet les Halles
08:15
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Paris Gare de Lyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée