Horaires de train Perpignan - Pau le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Pau le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:15
Rivesaltes
06:22
Salses
06:31
Leucate-la-Franqui
06:39
Port-la-Nouvelle
06:51
Narbonne
6 h 44 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76404
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
 
Train 76204
Toulouse-Matabiau
11:25
Saint-Gaudens
12:10
Tarbes
12:26
Lourdes
12:52
Pau
 
Intercités 14243
Perpignan
09:22
Narbonne
7 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 9734
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
13:36
St-Agne
13:47
Muret
14:10
Boussens
14:26
Saint-Gaudens
14:36
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:49
Lannemezan
14:54
Capvern
15:04
Tournay
15:18
Tarbes
15:36
Lourdes
15:53
Coarraze-Nay
16:05
Pau
 
Train 72733
Perpignan
11:27
Narbonne
6 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
15:26
Saint-Gaudens
16:11
Tarbes
16:30
Lourdes
16:55
Pau
 
Intercités 14251
Perpignan
13:18
Narbonne
13:34
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
7 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
Saint-Gaudens
18:36
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:48
Lannemezan
18:54
Capvern
19:04
Tournay
19:19
Tarbes
19:35
Lourdes
19:52
Coarraze-Nay
20:04
Pau
 
Train 72711
Perpignan
16:14
Narbonne
5 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6218
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:47
Muret
19:10
Boussens
19:26
Saint-Gaudens
19:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:49
Lannemezan
20:02
Tournay
20:17
Tarbes
20:36
Lourdes
20:53
Coarraze-Nay
21:06
Pau
 
Train 72717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée