Horaires de train Perpignan - Périgueux le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Périgueux le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:09
Rivesaltes
06:16
Salses
06:25
Leucate-la-Franqui
06:34
Port-la-Nouvelle
06:46
Narbonne
9 h 44 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 76404
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:24
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:50
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
08:59
Montaudran
09:04
Toulouse-Matabiau
 
Train 76204
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3630
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:48
Nexon
14:55
Lafarge
15:02
Bussière-Galant
15:10
La Coquille
15:19
Thiviers
15:26
Négrondes
15:34
Agonac
15:40
Château-l'Evêque
15:47
Périgueux
 
Train 68225
Perpignan
11:27
Narbonne
7 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6062
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:06
Cenon
17:25
Libourne
17:36
Coutras
17:43
St-Médard-de-Guizières
17:47
St-Seurin-sur-l'Isle
17:56
Montpon-sur-l'Isle
18:07
Mussidan
18:15
Neuvic (Dordogne)
18:22
St-Astier
18:32
Périgueux
 
Train 65584

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée