Horaires de train Perpignan - Poitiers le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Poitiers le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
09:22
Narbonne
8 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 9734
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:10
Poitiers
 
TGV 5266
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:03
Narbonne
8 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76414
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:52
Marmande
16:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
19:26
Angoulême
20:14
Poitiers
 
TGV 8442
Perpignan
13:26
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-la-Franqui
13:50
Port-la-Nouvelle
14:03
Narbonne
8 h 05 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 76418
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée