Horaires de train Perpignan - Rochefort le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Rochefort le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
09:20
Narbonne
7 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 9734
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:17
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6808
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:10
Saintes
16:40
Rochefort
 
Intercités 3854
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:03
Narbonne
7 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76414
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:22
Saintes
18:53
Rochefort
 
Intercités 3856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée