Horaires de train Perpignan - Rochefort le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Rochefort le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:03
Narbonne
7 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76414
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
18:01
Saintes
18:30
Rochefort
 
Intercités 3856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée