Horaires de train Perpignan - Rodez le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Rodez le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:23
Béziers
5 h 21 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 76408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:58
Sévérac-d'Aveyron
 
Train 15940
Sévérac-d'Aveyron
12:57
Lapanouse Place du Monument
13:03
Recoules
13:07
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:11
Laissac Greze Embranchement
13:16
Laissac Place du Foirail
13:21
Bertholène
13:26
Gages
13:31
La Roquette Hôtel la Rocade
13:35
Onet-le-Chateau-Bosch
13:40
Rodez
 
Bus/Autocar 55503
Perpignan
11:27
Narbonne
5 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6062
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:03
Narbonne
5 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76422
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée