Horaires de train Perpignan - Royan le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Royan le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
09:22
Narbonne
9 h 34 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 9734
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
15:30
Cenon
15:43
St-André-de-Cubzac
15:54
Saint-Mariens-St-Yzan
16:06
Montendre
16:22
Jonzac
16:35
Pons
16:52
Saintes
 
Train 64280
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:03
Narbonne
8 h 01 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76414
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64565
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:03
Narbonne
8 h 25 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 76422
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:20
Saintes
 
Train 64800
Saintes
23:36
Saujon
23:44
Royan
 
Train 64419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée