Horaires de train Perpignan - Saint-Brieuc le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Saint-Brieuc le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:13
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Perpignan
08:31
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623
Perpignan
08:27
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:39
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Perpignan
18:23
Narbonne
18:38
Béziers
19:24
Montpellier-Saint-Roch
19:54
Nîmes
22:45
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6222
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
Perpignan
20:24
Lézignan-Corbières
20:44
Carcassonne
21:04
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
18 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:54
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4021
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Perpignan
06:13
Narbonne
06:29
Béziers
06:43
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Perpignan
05:47
Rivesaltes
05:55
Salses
06:05
Leucate-La-Franqui
06:13
Port-La-Nouvelle
06:25
Narbonne
9 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876534
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Perpignan
08:31
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:34
Salses
11:44
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:08
Narbonne
12:24
Béziers
12:37
Agde
12:52
Sète
9 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876414
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Perpignan
08:16
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623

Modifier votre trajet