Horaires de train Perpignan - Saint-Brieuc le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Saint-Brieuc le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
9 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
10 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
 
Train 55851
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
9 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643
Perpignan
18:26
Rivesaltes
18:33
Salses
18:43
Leucate-la-Franqui
18:50
Port-la-Nouvelle
19:03
Narbonne
17 h 12 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 76428
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602
Toulouse-Matabiau
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Montparnasse
09:06
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
11:20
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55615
Perpignan
18:26
Rivesaltes
18:33
Salses
18:43
Leucate-la-Franqui
18:50
Port-la-Nouvelle
19:03
Narbonne
17 h 45 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 76428
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602
Toulouse-Matabiau
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée