Horaires de train Perpignan - Saint Dizier le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Saint Dizier le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
8 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:26
Vitry-le-François
 
Train 39107
Vitry-le-François
18:58
Saint-Dizier
 
Train 39713
Perpignan
11:30
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:52
Nîmes
9 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6062
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:10
Saint-Dizier
 
Train 39831
Perpignan
11:30
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
9 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6062
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129
Perpignan
20:58
Carcassonne
21:43
Toulouse-Matabiau
14 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 9726
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:38
Dormans
09:52
Epernay
10:10
Châlons-en-Champagne
10:26
Vitry-le-François
 
Train 39103
Vitry-le-François
10:54
Saint-Dizier
 
Train 39705

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée