Horaires de train Perpignan - Saintes le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Saintes le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
09:22
Narbonne
7 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 9734
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:03
Narbonne
6 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76414
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Perpignan
13:26
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-la-Franqui
13:50
Port-la-Nouvelle
14:03
Narbonne
8 h 31 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 76418
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
19:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:03
Narbonne
7 h 01 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76422
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:55
Marmande
20:34
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:20
Saintes
 
Train 64800

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée