Horaires de train Perpignan - Saint Junien le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Saint Junien le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
09:22
Narbonne
10 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 9734
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:32
Angoulême
 
TGV 8436
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:50
St-Junien
 
Train 68109

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée