Horaires de train Perpignan - Saint Junien le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Saint Junien le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
11:27
Narbonne
9 h 00 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6062
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
15:02
Montauban-Ville-Bourbon
15:18
Caussade
15:45
Cahors
16:15
Gourdon
16:33
Souillac
17:02
Brive-la-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3672
Limoges-Bénédictins
19:22
Limoges Montjovis
19:31
Aixe sur Vienne
19:44
St-Victurnien
19:49
St-Brice-sur-Vienne
19:53
St-Junien
 
Train 68140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée