Horaires de train Perpignan - Saint Nazaire le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Saint Nazaire le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:18
Narbonne
08:34
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:28
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
9 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9700
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:44
Couéron
17:00
Savenay
17:07
Donges
17:13
Montoir-de-Bretagne
17:17
La Croix-de-Mean
17:19
Penhoet
17:22
Saint-Nazaire
 
Train 58023
Perpignan
08:18
Narbonne
08:34
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:28
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
9 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9700
Paris-Montparnasse
16:13
Angers-St-Laud
16:54
Nantes-Orléans
17:27
Saint-Nazaire
 
TGV 8927
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
9 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:13
Angers-St-Laud
16:54
Nantes-Orléans
17:27
Saint-Nazaire
 
TGV 8927
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-TGV
16:26
Le Mans
 
TGV 5373
Le Mans
17:11
Sablé
17:32
Angers-St-Laud
17:58
Ancenis
18:16
Nantes-Orléans
 
Train 57323
Nantes-Orléans
18:44
Couéron
19:00
Savenay
19:08
Donges
19:14
Montoir-de-Bretagne
19:18
La Croix-de-Mean
19:21
Penhoet
19:23
Saint-Nazaire
 
Train 58027
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
9 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse
19:54
Nantes-Orléans
20:29
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:23
Béziers
9 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76414
Béziers
12:48
Agde
13:04
Sète
13:26
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Montparnasse
19:54
Nantes-Orléans
20:29
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Perpignan
13:18
Narbonne
13:34
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:02
Paris-Gare de Lyon
10 h 05 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes-Orléans
 
TGV 8851
Nantes-Orléans
22:15
Couéron
22:22
Saint-Etienne-de-Montluc
22:32
Savenay
22:45
Saint-Nazaire
 
Train 58091
Perpignan
20:19
Rivesaltes
20:34
Leucate-la-Franqui
20:44
Port-la-Nouvelle
21:10
Lézignan-Corbières
21:31
Carcassonne
21:52
Castelnaudary
22:50
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
15 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Montparnasse
10:13
Angers-St-Laud
10:54
Nantes-Orléans
11:29
Saint-Nazaire
 
TGV 8911

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée