Horaires de train Perpignan - Saint Quentin le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Saint Quentin le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:43
Leucate-la-Franqui
06:50
Port-la-Nouvelle
07:09
Narbonne
07:25
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:10
Montpellier Saint-Roch
8 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76404
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:33
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5166
TGV Haute-Picardie
14:38
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69880
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
8 h 34 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 55 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:23
Béziers
8 h 55 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76414
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St-Quentin
 
Train 47927
Perpignan
15:27
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6066
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:08
Montpellier Saint-Roch
7 h 56 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-la-Franqui
16:50
Port-la-Nouvelle
17:09
Narbonne
17:23
Béziers
8 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 76424
Béziers
17:47
Agde
18:03
Sète
18:25
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
00:33
Chauny
00:50
Tergnier
01:18
St-Quentin
 
Bus/Autocar 47333
Perpignan
18:26
Rivesaltes
18:33
Salses
18:43
Leucate-la-Franqui
18:50
Port-la-Nouvelle
19:03
Narbonne
15 h 16 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 76428
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602
Toulouse-Matabiau
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:35
St-Quentin
 
Intercités 12303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée