Horaires de train Perpignan - Saint-Raphaël-Valescure le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Saint-Raphaël-Valescure le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
07:26
Rivesaltes
07:33
Salses
07:43
Leucate-la-Franqui
07:50
Port-la-Nouvelle
08:09
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:14
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:30
Lunel
09:37
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon
10:20
Arles
10:29
St-Martin-de-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles Aéroport Marseille
11:11
Marseille-Saint-Charles
6 h 38 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:01
Toulon
13:20
Carnoules
13:41
Les Arcs
13:57
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17475
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:43
Leucate-la-Franqui
08:50
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
6 h 44 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:24
Montpellier Saint-Roch
7 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 9734
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:02
Arles
13:44
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 81201
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6062
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Perpignan
13:26
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-la-Franqui
13:50
Port-la-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
6 h 53 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:09
Fréjus
20:12
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17481
Perpignan
15:27
Narbonne
16:25
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6066
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:03
Narbonne
6 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76422
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:32
Nîmes
18:59
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-la-Franqui
16:50
Port-la-Nouvelle
17:09
Narbonne
17:25
Béziers
17:38
Agde
17:51
Sète
17:57
Frontignan
18:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 76424
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4664
Perpignan
18:57
Narbonne
19:13
Béziers
19:58
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:09
Aix-en-Provence TGV
4 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 9724
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée