Horaires de train Perpignan - Saint-yrieix le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Saint-yrieix le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
13 h 28 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:55
Varetz
18:00
Le Burg
18:07
St-Aulaire
18:11
Objat
18:19
Vignols-St-Solve
18:32
Pompadour
18:43
Lubersac
18:57
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868338
Perpignan
06:15
Rivesaltes
06:22
Salses
06:31
Leucate-La-Franqui
06:39
Port-La-Nouvelle
06:51
Narbonne
9 h 02 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 876404
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
 
TER 876204
Toulouse-Matabiau
11:11
Montauban-Ville-Bourbon
11:52
Cahors
12:20
Gourdon
12:37
Souillac
13:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3706
Brive-La-Gaillarde
13:49
Varetz
13:54
Le Burg
14:01
St-Aulaire
14:05
Objat
14:13
Vignols-St-Solve
14:31
Pompadour
14:43
Lubersac
14:58
Coussac-Bonneval
15:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868334
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2938
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
19:41
L'aiguille
19:50
Nexon
20:01
La Meyze
20:16
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868341
Perpignan
11:27
Narbonne
8 h 15 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 6062
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:42
St-Jory
14:47
Castelnau-D'estrétefond
14:52
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:55
Varetz
18:00
Le Burg
18:07
St-Aulaire
18:11
Objat
18:19
Vignols-St-Solve
18:32
Pompadour
18:43
Lubersac
18:57
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868338

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00