Horaires de train Perpignan - Saint Yrieix la Perche le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Saint Yrieix la Perche le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:15
Rivesaltes
06:22
Salses
06:31
Leucate-la-Franqui
06:39
Port-la-Nouvelle
06:51
Narbonne
8 h 47 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 76404
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:18
Bram
08:29
Castelnaudary
08:41
Villefranche-Lauragais
08:47
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:02
Montaudran
09:07
Toulouse-Matabiau
 
Train 76204
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3630
Brive-la-Gaillarde
13:47
Varetz
13:51
Le Burg
13:58
St-Aulaire
14:02
Objat
14:10
Vignols-St-Solve
14:22
Pompadour
14:31
Lubersac
14:44
Coussac-Bonneval
14:55
Saint-Yrieix
 
Train 68306
Perpignan
11:27
Narbonne
8 h 00 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 6062
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
14:55
St-Jory
15:01
Castelnau-d'Estrefonds
15:07
Grisolles
15:13
Dieupentale
15:19
Montbartier
15:30
Montauban-Ville-Bourbon
15:44
Caussade
16:08
Cahors
16:35
Gourdon
16:51
Souillac
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
17:45
Varetz
17:50
Le Burg
17:57
St-Aulaire
18:01
Objat
18:09
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:30
Lubersac
18:43
Coussac-Bonneval
18:53
Saint-Yrieix
 
Train 68318

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée